Реле тепл. РТИ 3359 48-65А KARAT IEK DRT30-0048-0065
Артикул: DRT30-0048-0065
Удалённый склад
14 | шт | 18 мая | 18 мая |
Выберите склад для заказа
Соответствуют требованиям ГОСТ Р 50030.2.
| Вес | 0,51 кг |
| Высота | 76.0 мм |
| Глубина | 116.0 мм |
| Момент затяжки с | 9 Н·м |
| Номинальное импульсное напряжение | 6 кВ |
| Номинальное напряжение | 230; 400; 600 В |
| Номинальное напряжение изоляции Ui | 660 В |
| Регулируемый диапазон тока по | 65 А |
| Регулируемый диапазон тока с | 48 А |
| Сечение присоед гибкого каб без наконечника | 4-35 |
| Ток предохранителя aM | 63 |
| Ток предохранителя qG | 100.0 |
| Ширина | 70.0 мм |