Реле тепл. РТИ 6376 125-200А KARAT IEK DRT60-0125-0200
Артикул: DRT60-0125-0200
| Вес | ≤ 3,1 кг |
| Высота | 171.0 мм |
| Гибкий кабель с наконечником 1 пров-доп конт | 1-4 |
| Глубина | 220.0 мм |
| Доп конт - Момент затяжки | 1.5 |
| Класс выпуска | Класс 10 |
| Климатическое исполнение | |
| Количество вспомогательных замыкающих контактов | 1 |
| Количество полюсов | |
| Макс момент затяжки зажимов главн цепи | 28 |
| Номинальное импульсное напряжение | 8 кВ |
| Номинальное напряжение | 230; 400; 660 В |
| Номинальное напряжение изоляции Ui | В |
| Регулируемый диапазон тока по | 200 А |
| Регулируемый диапазон тока с | 125 А |
| Способ монтажа | Прямое подключение/Автономная установка |
| Температура эксплуатации с | от -25 до +55 град.C |
| Тип присоединения главной электрической цепи | Винтовое соединение |
| Ток предохранителя aM | 200 |
| Ток предохранителя qG | 250.0 |
| Ширина | 150.0 мм |