Реле тепловое YON MTR1 уст. 1.8-2.8A 3P для DMC007-016 YON MTR1-16-2P80 YON (группа DKC)
Артикул: MTR1-16-2P80
ETIM: EC000106
Прайс-лист (с НДС):
МРЦ (с НДС):
Доступен 18 мая
Наличие
| Склад | Кол-во | Ед. изм. | Готовность к выдаче | Доставка в Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
Склад производителя
Доступен
26 | шт | 18 мая | 18 мая |
Выберите склад для заказа
| Класс выпуска | Класс 10 |
| Количество вспомогательных замыкающих контактов | 1 |
| Максимальное номинальное рабочее напряжение Ue | 690 В |
| Регулируемый диапазон тока по | 2.8 А |