Реле времени ORT многофункциональное 2 контакта 230В AC IEK ORT-M2-AC230V
Артикул: ORT-M2-AC230V
Предзаказ
Описание отсутствует
| Высота | 95 мм |
| Высота | 95 мм |
| Глубина | 64 мм |
| Диапазон времени по | 60 с |
| Диапазон времени с | 0,1...60 с |
| Количество выходов с задержкой, переключающий контакт | 2 |
| Номинальное напряжение питания цепи управления Us перемен. тока АС при 50 Гц по | 230 В |
| Номинальное напряжение питания цепи управления Us постоянного тока DC с | 0 В |
| Номинальный ток | 16 А |
| Номинальный ток | А |
| Подходит только для дистанционного управления | Нет |
| Род тока включения | Переменный (AC) |
| С колодкой штекерного разъема | Нет |
| С полупроводниковым выходом, выводом | Нет |
| Тип подключения | Винтовое соединение |
| Установка на контактор | Нет |
| Функция задержки при включении | Да |
| Функция задержки при отключении | Нет |
| Функция синхронизации начинаяется с импульса, настраиваемая | Нет |
| Функция синхронизации начинаяется с паузы, настраиваемая | Да |
| Функция скользящего замыкающего контакта | Да |
| Функция скользящего размыкающего контакта | Нет |
| Функция формирования импульсов | Нет |
| Ширина | 18 мм |