Розетка настенная WS 16А 7п 6P+E 400В IP44 DKC WS674-016-40
Артикул: WS674-016-40
Предзаказ
Розетка настенного типа используется для организации точки подключения на стационарной поверхности. Рассчитана на рабочее напряжение номиналом 400 В; ток - 16 А; степень защиты - IP44; контакты - 6P+E; GWFI +960°С; цвет - красный. Розетка имеет винтовой зажим. Промышленные разъемы ДКС предназначены для подключения электрооборудования высокой мощности. Они обеспечивают надежное электрическое соединение и снижают риск возникновения форс-мажорных ситуаций и аварийных отключений, что способствует повышению уровня производительности электрооборудования.
| Исполнение | Открытой установки |
| Кабельный ввод | Уплотнительная гайка |
| Количество полюсов | 7 |
| Максимальная сила тока | 16 А |
| Маркировочная окраска | Red |
| Материал | Пластик |
| Напряжение в соответствии с EN 60309-2 и цвет | 400 В (50+60 Гц) красная |
| Положение ключа в часах | ч |
| Способ подключения | Винтовая клемма |
| Степень защиты IP | IP44 |
Похожие товары
Цена по запросу
Bals Розетка настенная 63A 3п 2P+PE 6ч 230В IP44 Bals 1104