Розетка встраиваемая 32А 2P+E 250В IP44 ССИ-423 IEK PSR41-032-3
Артикул: PSR41-032-3
Предзаказ
| Военное исполнение | Нет |
| Диапазон раб напряжений | 200...250 |
| Количество полюсов | 3 |
| Максимальная сила тока | 32 А |
| Максимальное сечение проводника | 6,0 кв.мм |
| Маркировочная окраска | Синий |
| Материал | Пластик |
| Наличие блокировки | Без блокировки |
| Напряжение в соответствии с EN 60309-2 и цвет | 230 В (50+60 Гц) голубая |
| Номин частота | 50/60 |
| Номин электр прочность изоляции | 500 |
| Положение ключа в часах | 6 ч |
| Размер фланца по вертикали | 96.5 мм |
| Размер фланца по горизонтали | 79.5 мм |