Розетка USB 2-м A+C 2.1А без индикатора черн. матов. EKF E2MR2B-21USB-10-AC
Артикул: E2MR2B-21USB-10-AC
ETIM: EC002949
Прайс-лист (с НДС):
МРЦ (с НДС):
Доступен 15 мая
Наличие
| Склад | Кол-во | Ед. изм. | Готовность к выдаче | Доставка в Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
Склад производителя
Доступен
611 | шт | 15 мая | 15 мая |
Выберите склад для заказа
| Выход. напряжение | 5 В |
| Исполнение | Гнездо (мама) |
| Количество выходов | 2 |
| Максимальный выходной ток | 2,1 А |
| Минимальная глубина встроенной монтажной коробки | 46,5 мм |
| Номер цвета RAL | 9 005 |
| Номинальное напряжение по | 240 В |