ЩМП-16.6.4-0 (1600х600х400) без монтажных панелей TDM SQ0905-0400
Артикул: SQ0905-0400
Прайс-лист (с НДС):
МРЦ (с НДС):
Доступен 18 мая
Наличие
| Склад | Кол-во | Ед. изм. | Готовность к выдаче | Доставка в Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
Склад производителя
Доступен
55 | шт | 18 мая | 18 мая |
Выберите склад для заказа
Корпус металлический ЩМП-16.6.4-0 (1600х600х400) без монтажных панелей TDM
| Возможность расширения | |
| Высота | 1 600 мм |
| Глубина | 400 мм |
| Защитное покрытие поверхности | С порошковым покрытием |
| Материал корпуса | Сталь |
| Монтажная глубина | 400 мм |
| Номер цвета RAL | 7 035 |
| Номинальный ток (in) | 400 А |
| Огнестойкая целостность цепи (по стандарту DIN 4102-12) | |
| Окно для просмотра | |
| Подходит для использования вне помещений | Нет |
| Подходит для молниезащиты | Да |
| Прозрачная дверь | |
| С замком | Да |
| С монтажной панелью | Нет |
| Способ монтажа | Напольная установка |
| Степень защиты IP | |
| Тип дверей | Одинарный (-ая) |
| Тип крышки | Нет (без) |
| Тип покрытия | Дверь/дверца |
| Толщина двери / крышки | 1,2 мм |