Шина АД 31Т 10х120 L4000 IEK YBA10-10-120
Артикул: YBA10-10-120
Предзаказ
Используются для изготовления шинных трасс, шинопроводов различной конфигурации.
| Высота | 10 мм |
| Высота | 10 мм |
| Гибкий | Нет |
| Гибкий | |
| Длина | 4000 мм |
| Длина | 4000 мм |
| Луженый | Нет |
| Номинальный ток In | 2070 А |
| С уплотнительной головкой | |
| Ширина | 120 мм |