Шина М1Т 6х50 L4000 IEK YBC10-06-050
Артикул: YBC10-06-050
Предзаказ
Используются для изготовления шинных трасс, шинопроводов различной конфигурации.
| Высота | 6 мм |
| Высота | 6 мм |
| Гибкий | Нет |
| Гибкий | |
| Длина | 4000 мм |
| Длина | 4000 мм |
| Луженый | Нет |
| Номинальный ток In | 955 А |
| С уплотнительной головкой | |
| Сечение жилы | 300 кв.мм |
| Ширина | 50 мм |