Шина соединительная PIN 2п 63А (дл.1м) IEK YNS21-2-063
Артикул: YNS21-2-063
МРЦ (с НДС):
В наличии
|---|---|---|---|---|---|
Склад Москва
В наличии
14 | шт | Сегодня | Сегодня | |
Удалённый склад
1835 | шт | 15 мая | 15 мая |
Выберите склад для заказа
Применяются для удобного и безопасного соединения групп: ВА (выключатели автоматические), АД (автоматы дифференциальные), ВД (выключатели дифференциальные), ВН (выключатели нагрузки). Шины с шагом 18 мм предназначены для коммутации аппаратуры шириной, кратной одному модулю, шины с шагом 27 мм предназначены для коммутации изделий шириной, кратной полутора модулям. Шины, рассчитанные на номинальный ток 100 А, могут быть использованы с номинальным током 125 А, если вводной автомат подключать по центру. Для полуторамодульных шин имеются боковые заглушки.
| Высота | 21 мм |
| Высота | 21 мм |
| Гибкий | Нет |
| Гибкий | |
| Длина | 1000 мм |
| Длина | 1000 мм |
| Исполнение | Прочее |
| Количество полюсов | 2 |
| Луженый | Нет |
| Номинальный ток In | 63 А |
| С уплотнительной головкой | |
| Сечение жилы | 154 кв.мм |
| Ширина | 10 мм |