SYSMATRIX
Шкаф 24U 600х1070 NS SYSMATRIX NS 6124.7260
Артикул: NS 6124.7260
ETIM: EC002499
149586 ₽
МРЦ (с НДС):
122611 ₽
Предзаказ
Описание отсутствует
| Высота | 1066.8 мм |
| Высота в условных единицах | 24 |
| Глубина | 1070 мм |
| Исполнение | С фиксированной рамой |
| Количество дверей | 2 |
| Максимальная нагрузка | 1500 кг |
| Материал | Сталь |
| Модульное расстояние | 19 дюймов |
| Номер цвета RAL | 7035 |
| С боковыми стенками | Нет |
| С вертикальным кабельным организатором | Да |
| С задней дверью | Да |
| С заземлением | Да |
| С металлической крышей | Да |
| С передней дверью | Да |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Тип вентиляции | Активная |
| Тип задней двери | Сталь |
| Тип передней двери | Сталь |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 600 мм |
Похожие товары
Цена по запросу
SYSMATRIX Шкаф 42U 800х1200 NS SYSMATRIX NS 8242.7631
Цена по запросу
SYSMATRIX Шкаф 24U 800х1200 NS SYSMATRIX NS 8224.7241
Цена по запросу
SYSMATRIX Шкаф 42U 600х1070 NS SYSMATRIX NS 6142.9662