SYSMATRIX
Шкаф 24U 600х1070 NS SYSMATRIX NS 6124.9030
Артикул: NS 6124.9030
ETIM: EC002499
121719 ₽
МРЦ (с НДС):
99770 ₽
Предзаказ
Описание отсутствует
| Высота | 1066.8 мм |
| Высота в условных единицах | 24 |
| Глубина | 1070 мм |
| Исполнение | С фиксированной рамой |
| Количество дверей | 1 |
| Максимальная нагрузка | 1500 кг |
| Материал | Сталь |
| Модульное расстояние | 19 дюймов |
| Номер цвета RAL | 9004 |
| С боковыми стенками | Нет |
| С вертикальным кабельным организатором | Да |
| С задней дверью | Да |
| С заземлением | Да |
| С металлической крышей | Да |
| С передней дверью | Нет |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Тип вентиляции | Активная |
| Тип задней двери | Сталь |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 600 мм |
Похожие товары
Цена по запросу
SYSMATRIX Шкаф 48U 600х1070 NS SYSMATRIX NS 6148.7551
Цена по запросу
SYSMATRIX Шкаф серверный 42U 800х1200 EX SYSMATRIX EX 8242.7131
Цена по запросу
SYSMATRIX Шкаф 48U 600х1200 NS SYSMATRIX NS 6248.9330