ЦМО
Шкаф коммутационный напольный ШТК-М-18.6.6-3ААА 18U 600х600мм передн. двер. метал. задн. двер. стальн. лист 2 боков. панел. направл. под закл. гайки 270кг 455мм 48.6кг 180град. 960мм сер. ЦМО 1132104
Артикул: 1132104
ETIM: EC002499
Цена по запросу
Предзаказ
Описание отсутствует
| Высота | 960 мм |
| Высота в условных единицах | 18 |
| Глубина | 600 мм |
| Количество дверей | 1 |
| Материал | Сталь |
| Номер цвета RAL | 7035 |
| Разборный | Да |
| С боковыми стенками | Да |
| С заземлением | Да |
| С передней дверью | Да |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Тип вентиляции | Пассивная |
| Ширина | 600 мм |
Похожие товары
Цена по запросу
SYSMATRIX Шкаф серверный 52U 800х1200 EX SYSMATRIX EX 8252.7151
Цена по запросу
SYSMATRIX Шкаф 48U 800х1200 NS SYSMATRIX NS 8248.7140
Цена по запросу
SYSMATRIX Шкаф 42U 800х1200 NS SYSMATRIX NS 8242.7551