ЦМО
Шкаф коммутационный напольный ШТК-М-42.6.10-3ААА 42U 600х1020мм передн. двер. метал. задн. двер. стальн. лист 2 боков. панел. направл. под закл. гайки 550кг 855мм 115.3кг 180град. 2030мм сер. ЦМО 1132131
Артикул: 1132131
ETIM: EC002499
Цена по запросу
Предзаказ
Описание отсутствует
| Высота | 2030 мм |
| Высота в условных единицах | 42 |
| Глубина | 1000 мм |
| Количество дверей | 1 |
| Материал | Сталь |
| Номер цвета RAL | 7035 |
| Разборный | Да |
| С боковыми стенками | Да |
| С заземлением | Да |
| С передней дверью | Да |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Тип вентиляции | Пассивная |
| Ширина | 600 мм |
Похожие товары
Цена по запросу
SYSMATRIX Шкаф 48U 600х1200 NS SYSMATRIX NS 6248.9340
Цена по запросу
SYSMATRIX Шкаф 42U 600х1070 NS SYSMATRIX NS 6142.9630
Цена по запросу
SYSMATRIX Шкаф 24U 800х1200 NS SYSMATRIX NS 8224.7101