Cabeus
Шкаф монтажный телекоммуникационный напольный SH-05C-32U60/60-BK 19дюйм 32U 600х600х1610мм для распределит. и серверн. оборудования передн. стеклян. и задн. сплошн. метал. двери ручка с замком черн. Cabeus 8558c
Артикул: 8558c
ETIM: EC002501
71652 ₽
МРЦ (с НДС):
58731 ₽
Предзаказ
Описание отсутствует
| Высота | 1610 мм |
| Глубина | 600 мм |
| Исполнение для расширенного диапазона температур | Нет |
| Количество дверей | 1 |
| Материал | Сталь |
| Номер цвета RAL | 9004 |
| Разборный | Да |
| С боковыми стенками | Да |
| С задней дверью | Да |
| С металлической крышей | Да |
| С передней дверью | Да |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Тип вентиляции | Пассивная |
| Тип поверхности | С порошковым покрытием |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 600 мм |