DKC
M22L-F220WPP АО "Диэлектрические Кабельные Системы"
Артикул: M22L-F220WPP
ETIM: EC000272
484 ₽
Прайс-лист (с НДС):
397 ₽
МРЦ (с НДС):
278 ₽
В наличии
Наличие
| Склад | Кол-во | Ед. изм. | Готовность к выдаче | Доставка в Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Склад Москва
В наличии
|
8 | шт | Сегодня | Сегодня | |
|
Склад производителя
Доступен
|
130 | шт | 29 мая | 29 мая |
Выберите склад для заказа
Описание отсутствует
| В комплекте с лампой | Да |
| Высота наружной части | 22.2 мм |
| Диаметр отверстия | 22.2 мм |
| Диаметр отверстия | 22.2 мм |
| Диаметр отверстия | 22.2 мм |
| Исполнение лампового патрона | Светодиод |
| Исполнение линзы | Плоская |
| Количество световых сигнализаторов | 1 |
| Конструкция линзы | Круглая |
| Материал переднего кольца | Пластик |
| Номинальное рабочее напряжение Ue по | 220 В |
| Номинальное рабочее напряжение Ue с | 220 В |
| Род тока | Переменный ток (AC)/Постоянный ток (DC) |
| С передним, фронтальным кольцом | Да |
| Степень защиты IP | IP68 |
| Тип подключения | Присоединение пружинным зажимом |
| Цвет линзы | Белый |
| Цвет переднего кольца | Черный |
Похожие товары
Цена по запросу
DKC ALIL2L24 АО "Диэлектрические Кабельные Системы"