IEK
Соединитель безвинтовой CF INOX CLW10-CF-INOX IEK
Артикул: CLW10-CF-INOX
ETIM: EC002413
967 ₽
Прайс-лист (с НДС):
1888 ₽
Предзаказ
Описание отсутствует
| Вертикальное шарнирное соединение | |
| Вес | 0,08 кг |
| Вид/марка материала | |
| Горизонтальное шарнирное соединение | Нет |
| Длина | 220 мм |
| Для кабельных лотков | |
| Защитное покрытие поверхности | Прочее |
| Исполнение | Соединитель продольный (пластина) |
| Материал | Сталь |
| Монтажная температура с | -50...40 град.C |
| Нержавеющая сталь травлёная | Нет |
| Номер цвета RAL | 7047 |
| Подходит для высоты кабеленесущей системы | 50...100 мм |
| Подходит для кабельных лотков лестничного типа | |
| Подходит для лотка шириной с | 50...600 мм |
| Подходит для обеспеч. целостности цепи (огнестойкость) | Да |
| Подходит для проволочного лотка | Да |
| Подходит для толщины проволоки проволочного лотка с | 3,8...4,8 мм |
| Температура эксплуатации с | -50...40 град.C |
| Тип подключения | Быстроразъемное соединение |
| Толщина металла | 1,5 |
| Цвет | Светло-серый |
| Ширина | 31 мм |