IEK
Соединитель болтовой луженый СБЛ 35-150/4 35кВ IEK UCB11-035-150-04-35 IEK
Артикул: UCB11-035-150-04-35
ETIM: EC001063
1028 ₽
Прайс-лист (с НДС):
957 ₽
МРЦ (с НДС):
842 ₽
Предзаказ
Описание отсутствует
| Вес | 0,21 кг |
| Длина | 106.0 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Луженая оловом |
| Изолированный | Нет |
| Количество болтов/винтов | 4 |
| Материал | Дюралюминиевый сплав |
| Метрический размер соединительной резьбы | 17 |
| Момент срыва головки болта при монтаже | 31 |
| Номинальное напряжение | 1 В |
| Номинальное поперечное сечение по | 150 кв.мм |
| Номинальное поперечное сечение с | 35 кв.мм |
| С изоляцией | Нет |
| Со срывной головкой | Да |
| Температура эксплуатации с | -60...+50 град.C |
| Ширина | 28.0 мм |