СОЭМИ Ст.Оскол
Соединитель для лотка H=100мм сталь 0.7мм ЛМс-СЛ цУТ2.5 оцинк. СОЭМИ Н0122510610 СОЭМИ Ст.Оскол
Артикул: Н0122510610
ETIM: EC002413
Цена по запросу
Предзаказ
Описание отсутствует
| Вертикальное шарнирное соединение | Нет |
| Горизонтальное шарнирное соединение | Нет |
| Длина | 200 мм |
| Для кабельных лотков | Да |
| Исполнение | Продольный соединитель |
| Материал | Сталь |
| Подходит для кабельных лотков лестничного типа | Нет |
| Подходит для лотка шириной по | 400 мм |
| Подходит для лотка шириной с | 50 мм |
| Подходит для проволочного лотка | Нет |
| Цвет | Нет (без) |