СОЭМИ Ст.Оскол
Соединитель для лотка шарнирный H=100мм сталь 2мм НЛ-СШц УТ1.5 СОЭМИ Н0111166500 СОЭМИ Ст.Оскол
Артикул: Н0111166500
ETIM: EC002400
Цена по запросу
Предзаказ
Описание отсутствует
| Вид/марка материала | Сталь |
| Высота кабельного лотка | 100 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Горячее цинкование |
| Исполнение | Входит соединительный элемент |
| Материал | Сталь |
| Перфорированная боковая стенка | Нет |
| С верхней крышкой | Нет |
| Толщина материала | 2 мм |
| Цвет | Серый |
| Ширина кабельного лотка | 30 мм |
| Широкодиапазонное исполнение | Нет |