СОЭМИ Ст.Оскол
Соединитель для лотка шарнирный H=50мм ЛМс-СШц УТ1.5 СОЭМИ Н0121570350 СОЭМИ Ст.Оскол
Артикул: Н0121570350
ETIM: EC002400
Цена по запросу
Предзаказ
Описание отсутствует
| Высота кабельного лотка | 50 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Горячее цинкование |
| Материал | Сталь |
| Перфорированная боковая стенка | Да |
| Поворот (угол) | Регулируемый |
| Толщина материала | 2 мм |
| Цвет | Серый |
| Ширина кабельного лотка | 2 мм |