DKC
Соединитель донный, ширина 450 мм, AISI 304 IGB45C DKC
Артикул: IGB45C
ETIM: EC002413
Цена по запросу
Предзаказ
Описание отсутствует
| Вид/марка материала | EV000166 |
| Длина | 430 мм |
| Длина | 430 мм |
| Защитное покрытие поверхности | EV006034 |
| Исполнение | EV007490 |
| Материал | EV000179 |
| Подходит для лотка шириной с | 450...450 мм |
| Тип подключения | EV007722 |
| Цвет | EV000271 |
| Цвет | EV000271 |
| Ширина | 140 мм |