DKC
Соединитель горизонтальный GTO 100L DKC LG1000R
Артикул: LG1000R
ETIM: EC002413
332 ₽
Прайс-лист (с НДС):
272 ₽
МРЦ (с НДС):
224 ₽
Доступен 18 мая
Наличие
| Склад | Кол-во | Ед. изм. | Готовность к выдаче | Доставка в Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Склад производителя
Доступен
|
15290 | шт | 18 мая | 18 мая |
Выберите склад для заказа
Усиленный соединитель GTO L может применяться для соединения прямых элементов с аксессуарами, соединения элементов в местах отрезов, а также для соединения прямых элементов на высоконагруженных участках трассы. Данное изделие предназначено для лотков или аксесуаров с высотой борта 100 мм. Толщина стали - 1,5 мм. Соединитель представлен в исполнении "Сталь, оцинкованная по методу Сендзимира". Сделано в России.
| Вид/марка материала | Сталь |
| Длина | 124 мм |
| Длина | 124 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Sendzimir galvanised |
| Исполнение | Продольный соединитель |
| Материал | Сталь |
| Подходит для высоты кабеленесущей системы | 100 мм |
| Подходит для лотка шириной по | 600 мм |
| Подходит для лотка шириной с | 50 мм |
| Тип подключения | Screw connector |
| Ширина | 94 мм |