DKC
Соединитель горизонтальный GTO 50L DKC LG5000R
Артикул: LG5000R
ETIM: EC002413
274 ₽
Прайс-лист (с НДС):
225 ₽
МРЦ (с НДС):
185 ₽
Доступен 19 мая
Наличие
| Склад | Кол-во | Ед. изм. | Готовность к выдаче | Доставка в Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Склад производителя
Доступен
|
9910 | шт | 19 мая | 19 мая |
Выберите склад для заказа
Усиленный соединитель GTO 50 L может применяться для соединения прямых элементов «L5 Combitech» с аксессуарами, соединения элементов в местах отрезов, а также для соединения прямых элементов на высоконагруженных участках трассы. Данное изделие предназначено для лестничных лотков или аксессуаров с высотой борта 50 мм. Соединитель представлен в исполнении «Сталь, оцинкованная по методу Сендзимира».
| Вид/марка материала | Сталь |
| Длина | 124 мм |
| Длина | 124 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Sendzimir galvanised |
| Исполнение | Продольный соединитель |
| Материал | Сталь |
| Подходит для высоты кабеленесущей системы | 50 мм |
| Подходит для лотка шириной по | 600 мм |
| Подходит для лотка шириной с | 50 мм |
| Тип подключения | Screw connector |
| Цвет | EV000271 |
| Цвет | Светло-серый |
| Ширина | 44 мм |