DKC
Соединитель горизонт. для лотков H100 L 400 DKC UGH410
Артикул: UGH410
ETIM: EC002413
1426 ₽
Прайс-лист (с НДС):
1168 ₽
МРЦ (с НДС):
962 ₽
Доступен 18 мая
Наличие
| Склад | Кол-во | Ед. изм. | Готовность к выдаче | Доставка в Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Склад производителя
Доступен
|
1751 | шт | 18 мая | 18 мая |
Выберите склад для заказа
Для прочного соединения элементов системы "U5 Combitech" между собой применяются соединители различных типов. Они подбираются под параметры лотков и аксессуаров. Горизонтальный соединитель имеет 8 перфорированных отверстий под крепеж(для соединения применяются гайки М6 (СМ100600) и болт М6х16 (СМ010616), совместим с лотками и аксессуарами с высотой стенки 100 мм. Длина аксессуара - 400 мм, толщина стали - 2,5 мм.
| Вертикальное шарнирное соединение | Да |
| Вид/марка материала | Сталь |
| Горизонтальное шарнирное соединение | Да |
| Длина | мм |
| Длина | 400 мм |
| Для кабельных лотков | Да |
| Защитное покрытие поверхности | EV000253 |
| Исполнение | Продольный соединитель |
| Материал | Сталь |
| Подходит для высоты кабеленесущей системы | 100 мм |
| Подходит для кабельных лотков лестничного типа | Да |
| Подходит для лотка шириной по | 600 мм |
| Подходит для лотка шириной с | 50 мм |
| Подходит для проволочного лотка | Да |
| Старый URL | https://sissol.ru/shop/37287-soedinitel-gorizontalnyj-h-100-mm-l-400-mm.html |
| Тип подключения | EV007722 |
| Цвет | Светло-серый |
| Цвет | EV000271 |
| Ширина | 92 мм |