DKC
Соединитель горизонтальный H 150 мм L 400 мм UGH450 DKC
Артикул: UGH450
ETIM: EC002413
1708 ₽
В наличии
Наличие
| Склад | Кол-во | Готовность к выдаче | Доставка в Смоленск | |
|---|---|---|---|---|
| Склад Москва В наличии | 6 шт. | 30 марта | Сегодня | |
| Склад производителя Доступен | 1090 шт. | 7 апреля | 7 апреля |
Выберите склад для заказа
Описание отсутствует
| Вид/марка материала | Steel |
| Длина | 400 мм |
| Длина | 400 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Sendzimir galvanised |
| Исполнение | Longitudinal joint |
| Материал | Steel |
| Подходит для высоты кабеленесущей системы | 150 мм |
| Подходит для лотка шириной с | 50...600 мм |
| Старый URL | https://sissol.ru/shop/37293-soedinitel-gorizontalnyj-h-150-mm-l-400-mm.html |
| Тип подключения | Screw connector |
| Цвет | EV000271 |
| Цвет | EV000271 |
| Ширина | 139 мм |