DKC
Соединитель горизонтальный, Н100, алюминий AGH10 DKC
Артикул: AGH10
ETIM: EC002413
Цена по запросу
Предзаказ
Описание отсутствует
| Вид/марка материала | EV000154 |
| Длина | 60 мм |
| Длина | 60 мм |
| Защитное покрытие поверхности | EV006034 |
| Исполнение | EV007490 |
| Материал | EV000072 |
| Тип подключения | EV007722 |
| Цвет | EV000271 |
| Цвет | EV000271 |
| Ширина | 80 мм |