DKC
Соединитель оптического лотка 120 мм DCG112 DKC
Артикул: DCG112
ETIM: EC002413
Цена по запросу
Предзаказ
Описание отсутствует
| Вид/марка материала | EV000163 |
| Длина | 84 мм |
| Длина | 84 мм |
| Защитное покрытие поверхности | EV006034 |
| Исполнение | EV007490 |
| Материал | EV000139 |
| Подходит для высоты кабеленесущей системы | 100 мм |
| Подходит для лотка шириной с | 120...120 мм |
| Тип подключения | EV007722 |
| Цвет | EV006728 |
| Цвет | EV006728 |
| Ширина | 120 мм |