IEK
Соединитель профиля IEK CLP1Z-CP-050-1
Артикул: CLP1Z-CP-050-1
ETIM: EC002413
320 ₽
Прайс-лист (с НДС):
350 ₽
МРЦ (с НДС):
262 ₽
Предзаказ
Системы подвесов для металлических лотков предназначены для монтажа металлических лотков (прокатных или проволочных) по элементам здания (потолок, стены, пол).
Соединитель профиля служит для увеличения уровня подвеса на основе профилей перфорированных.
| Вертикальное шарнирное соединение | Нет |
| Вес | 0,22 кг |
| Вид/марка материала | Сталь |
| Горизонтальное шарнирное соединение | Нет |
| Длина | 120 мм |
| Длина | 120 мм |
| Для кабельных лотков | Нет |
| Защитное покрытие поверхности | Оцинковка по методу Сендзимира |
| Исполнение | Продольный соединитель |
| Материал | Сталь |
| Монтажная температура с | -50...40 град.C |
| Нержавеющая сталь травлёная | Нет |
| Номер цвета RAL | 7047 |
| Подходит для высоты кабеленесущей системы | - мм |
| Подходит для кабельных лотков лестничного типа | Нет |
| Подходит для лотка шириной с | - мм |
| Подходит для обеспеч. целостности цепи (огнестойкость) | Да |
| Подходит для проволочного лотка | Да |
| Подходит для толщины проволоки проволочного лотка с | - мм |
| Температура эксплуатации с | -50...40 град.C |
| Тип подключения | Винтовой разъем |
| Толщина металла | 2,0 |
| Цвет | Светло-серый |
| Цвет | Светло-серый |
| Ширина | 60 мм |