ОНЛАЙТ
Соединитель проводов СИЗ OSC-5-R (уп.50шт) ОНЛАЙТ 90753
Артикул: 90753
ETIM: EC002319
1958 ₽
Прайс-лист (с НДС):
2303 ₽
МРЦ (с НДС):
1958 ₽
Предзаказ
Описание отсутствует
| Длина | 26.4 мм |
| Количество жил по | 2 |
| Количество жил с | 2 |
| Номинальное напряжение | 690 В |
| Рабочая температура по | 105 град.C |
| Рабочая температура с | -30 град.C |
| Сечение жил (суммарное) по | 13 кв.мм |
| Сечение жил (суммарное) с | 4 кв.мм |
| Цвет | Красный |
| Ширина/Шаг подключения | 7.5 мм |
Похожие товары
Цена по запросу
LAPP Провод H07V-K 1X35 OG (м) LAPP 312000067D