СИСТЕМА КМ
Соединитель регулируемый горизонтальный для лестничного лотка H50 s:1.2мм LSPNL1 N LO42203 СИСТЕМА КМ
Артикул: LO42203
ETIM: EC002413
334 ₽
МРЦ (с НДС):
232 ₽
Предзаказ
Регулируемый горизонтальный соединитель для лестничного лотка с высотой борта 50 мм используется для изгиба или поворота кабельной трассы в горизонтальной плоскости. Помогает формировать углы трассы для обхода архитектурных препятствий, так же формировать Т-образный отвод, соединяя прямые секции сбоку. Изделие выполнено из стали оцинкованной по методу Сендзимира. Предназначено для применения в местах предпочтительно с сухим климатом, внутри помещений и в слабоагрессивных средах, в соответствии с ГОСТ 15150-69. Изделие является частью системы для конструирования открытых кабельных трасс любой сложности на объектах промышленного, гражданского и коммерческого строительства.
| Вертикальное шарнирное соединение | Нет |
| Вид/марка материала | Сталь |
| Горизонтальное шарнирное соединение | Да |
| Длина | 200 мм |
| Для кабельных лотков | Нет |
| Исполнение | Угловое соединение |
| Материал | Сталь |
| Подходит для высоты кабеленесущей системы | 50 мм |
| Подходит для кабельных лотков лестничного типа | Да |
| Подходит для лотка шириной по | 800 мм |
| Подходит для лотка шириной с | 100 мм |
| Подходит для проволочного лотка | Нет |
| Цвет | Светло-серый |