DKC
UVH050HDZL АО "Диэлектрические Кабельные Системы"
Артикул: UVH050HDZL
ETIM: EC002413
6845 ₽
Прайс-лист (с НДС):
6813 ₽
МРЦ (с НДС):
5611 ₽
Доступен 27 мая
Наличие
| Склад | Кол-во | Ед. изм. | Готовность к выдаче | Доставка в Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Склад производителя
Доступен
|
428 | шт | 27 мая | 27 мая |
Выберите склад для заказа
При проектировании и строительстве кабельных трасс сложного конструктива применяются горизонтальные и вертикальные углы, а также и аксессуары для наклона трассы - например, шарнирный соединитель. С его помощью можно произвести наклон трассы под углом, который выставляется вручную. Соединитель системы "U5 Combitech" изготовлен изх стали толщиной 2 мм. Для его соединения с лотками применяются специальные метизы ДКС. Они уже включены в комплект изделия.
Вертикальный шарнирный соединитель применяется с лотками любой ширины с высотой борта 150 мм. Аксессуары в исполнении "Цинк-ламельное покрытие" имеют покрытие на основе магниевой смолы с цинковыми и алюминиевыми По характеристикам такое покрытие соответствует показателям горячеоцинкованного.
| Вертикальное шарнирное соединение | Да |
| Вид/марка материала | Сталь |
| Длина | 205 мм |
| Длина | 205 мм |
| Для кабельных лотков | Да |
| Защитное покрытие поверхности | RV001112 |
| Исполнение | Угловое соединение |
| Материал | Сталь |
| Подходит для проволочного лотка | Да |
| Старый URL | https://sissol.ru/shop/40022-soedinitel-sharnirnyj-vertikalnyj-h-150-mm-cink-lamelnyj-analog-goryacheocinkovannyj.html |
| Тип подключения | EV007722 |
| Цвет | EV000271 |
| Цвет | Светло-серый |
| Ширина | 91 мм |
Похожие товары
Цена по запросу
DKC IGB50C АО "Диэлектрические Кабельные Системы"