DKC
Соединитель вертикальный шарнирный, Н150, AISI 304, комплектный IVH15KC DKC
Артикул: IVH15KC
ETIM: EC002413
Цена по запросу
Предзаказ
Описание отсутствует
| Вид/марка материала | EV000166 |
| Длина | 130 мм |
| Длина | 130 мм |
| Защитное покрытие поверхности | EV006034 |
| Исполнение | EV001014 |
| Материал | EV000166 |
| Тип подключения | EV007722 |
| Цвет | EV000271 |
| Цвет | EV000271 |
| Ширина | 130 мм |