DKC
Соединитель вертикальный шарнирный, Н80, алюминий, комплект AVH80K DKC
Артикул: AVH80K
ETIM: EC002413
Цена по запросу
Предзаказ
Описание отсутствует
| Вид/марка материала | EV000154 |
| Длина | 137 мм |
| Длина | 137 мм |
| Защитное покрытие поверхности | EV006034 |
| Исполнение | EV007490 |
| Материал | EV000072 |
| Тип подключения | EV007722 |
| Цвет | EV000271 |
| Цвет | EV000271 |
| Ширина | 60 мм |