DKC
Пластина для лестн. лотка соединительная внешн. H=50мм GTO DKC LG5200
Артикул: LG5200
ETIM: EC002413
1533 ₽
Прайс-лист (с НДС):
1257 ₽
МРЦ (с НДС):
1035 ₽
В наличии
Наличие
| Склад | Кол-во | Ед. изм. | Готовность к выдаче | Доставка в Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Склад Москва
В наличии
|
4 | шт | 15 мая | 15 мая | |
|
Склад производителя
Доступен
|
560 | шт | 19 мая | 19 мая |
Выберите склад для заказа
Внешний соединитель GTO LI может применяться для соединения прямых элементов на больших пролетах, а также для соединения прямых элементов на высоконагруженных участках. Данное изделие предназначено для лотков или аксесуаров с высотой борта 50 мм. Толщина стали - 2,5 мм. Соединитель представлен в исполнении "Сталь, оцинкованная по методу Сендзимира".
| Вертикальное шарнирное соединение | Да |
| Вид/марка материала | Сталь |
| Горизонтальное шарнирное соединение | Да |
| Длина | 350 мм |
| Длина | 350 мм |
| Для кабельных лотков | Да |
| Защитное покрытие поверхности | EV000253 |
| Исполнение | Продольный соединитель |
| Материал | Сталь |
| Подходит для высоты кабеленесущей системы | 50 мм |
| Подходит для кабельных лотков лестничного типа | Да |
| Подходит для лотка шириной по | 600 мм |
| Подходит для лотка шириной с | 50 мм |
| Подходит для проволочного лотка | Да |
| Старый URL | https://sissol.ru/shop/31626-soedinitel-vneshnij-gto-50-li.html |
| Тип подключения | EV007722 |
| Цвет | Светло-серый |
| Цвет | EV000271 |
| Ширина | 34 мм |