DKC
Шина соединительная BBS-MD63 FORK 3п 18 присоединений для модульной аппаратуры YON BBS-MD63F-3P18 YON (группа DKC)
Артикул: BBS-MD63F-3P18
ETIM: EC000215
3315 ₽
Прайс-лист (с НДС):
2717 ₽
МРЦ (с НДС):
2113 ₽
Доступен 15 мая
Наличие
| Склад | Кол-во | Ед. изм. | Готовность к выдаче | Доставка в Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Склад производителя
Доступен
|
318 | шт | 15 мая | 15 мая |
Выберите склад для заказа
Соединительная шина BBS-MD63 типа FORK, 3 полюса, 18 присоединений, для модульной аппаратуры. Модульное оборудование «YON макс» (YON max) — идеальное решение, применяемое как в бытовом, так и промышленном сегменте. Широкий ассортимент (модульные автоматические выключатели до 10 кА, автоматические выключатели дифференциального тока, устройства защитного отключения, устройства защиты от импульсных перенапряжений и модульные контакторы) позволяет реализовать электрозащиту любого проекта. Большой выбор аксессуаров (шунтирующие расцепители, дополнительные, вспомогательные контакты, расцепители пониженного и повышенного напряжения) расширяют функционал защитного и коммутационного оборудования.
| Величина шага | 18 мм |
| Длина | 1000 мм |
| Длина | 1000 мм |
| Изолированный | Да |
| Количество модулей | 54 |
| Количество полюсов | 3 |
| Количество фаз | 3 |
| Максимальное номинальное рабочее напряжение Ue | 400 В |
| Номинальное импульсное напряжение | 4 кВ |
| Номинальный кратковременно выдерживаемый ток Icw | кА |
| Номинальный ток длительной нагрузки Iu | 63 А |
| Подходит для количества устройств | 54 |
| Подходит для устройств с дополнительным переключателем | false |
| Подходит для устройств с нейтральным проводником | false |
| Поперечное сечение | 10 кв.мм |
| Тип подключения | Вилка |
| Условный номинальный ток короткого замыкания Iq | 15 кА |
Похожие товары
Цена по запросу
КЭАЗ Шина соединительная PIN(штырь)-4Р-100А-(дл.1м)