IEK
Фланец соединительный HDZ 80х150 IEK CLP1CF-080-150-M-HDZ
Артикул: CLP1CF-080-150-M-HDZ
ETIM: EC002413
2975 ₽
Прайс-лист (с НДС):
3251 ₽
МРЦ (с НДС):
2438 ₽
Предзаказ
Соединительный фланец служит для ввода кабельной трассы в стену, потолок или оборудование.
HDZ - продукция из стали с цинковым покрытием, нанесенным погружением изделий в расплав цинка.
| Вертикальное шарнирное соединение | Нет |
| Вес | 0,13 кг |
| Вид/марка материала | Сталь черная |
| Высота | 80 мм |
| Высота | 80 мм |
| Горизонтальное шарнирное соединение | Нет |
| Длина | 195 мм |
| Длина | 195 мм |
| Для кабельных лотков | Нет |
| Защитное покрытие поверхности | Покрытие методом горячего погружения |
| Исполнение | Стыковая пластина |
| Класс стойкости к коррозии | 6 |
| Материал | Сталь |
| Монтажная температура с | -50...40 град.C |
| Нержавеющая сталь травлёная | Нет |
| Номер цвета RAL | 7047 |
| Подходит для высоты кабеленесущей системы | 150 мм |
| Подходит для кабельных лотков лестничного типа | Нет |
| Подходит для лотка шириной по | 150 мм |
| Подходит для лотка шириной с | 150 мм |
| Подходит для обеспеч. целостности цепи (огнестойкость) | Нет |
| Подходит для проволочного лотка | Да |
| Подходит для толщины проволоки проволочного лотка с | - мм |
| Температура эксплуатации с | -50...40 град.C |
| Тип подключения | Винтовой разъем |
| Толщина металла | 0,8 |
| Толщина цинкового покрытия | 55 |
| Цвет | Серый |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 150 мм |