EKF
Соединитель проводов СИЗ-Л 7мм (уп.100шт) EKF plc-cl-7
Артикул: plc-cl-7
ETIM: EC002319
621 ₽
Прайс-лист (с НДС):
955 ₽
МРЦ (с НДС):
509 ₽
Доступен 19 мая
Наличие
| Склад | Кол-во | Ед. изм. | Готовность к выдаче | Доставка в Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Склад производителя
Доступен
|
105 | уп | 19 мая | 19 мая |
Выберите склад для заказа
Соединительные изолирующие зажимы СИЗ предназначены для соединения в единый пучок проводов и кабелей, изоляции медных проводов. Зажим накручивают на оголенные части проводов в несколько оборотов до полной фиксации пучка проводов, при этом внешний корпус выполняет функцию изоляции. Корпус изолирующего зажима выполнен из прессованного огнеупорного ПВХ; внутри пластикового корпуса вмонтирована анодированная пружина конической конфигурации. Зажимы СИЗ используются при электромонтажных работах, как в бытовых, так и в промышленных помещениях. Удобство данной продукции заключается в быстроте монтажа, надежности соединения и изоляции проводов, а также в возможности многократного использования узла без нарушения целостности проводов. Дополнительное удобство СИЗ-Л заключается в наличии специальных лепестков.
| Диаметр проводника по | 7 мм |
| Диаметр проводника с | 7 мм |
| Длина | 24 мм |
| Длина | 24 мм |
| Количество жил по | 2 |
| Номинальное напряжение | 690 В |
| Прозрачный | Нет |
| Рабочая температура по | 105 град.C |
| Рабочая температура с | -25 град.C |
| Сечение жил (суммарное) по | 10 кв.мм |
| Сечение жил (суммарное) с | 3 кв.мм |
| Цвет | Синий |
| Цвет | Синий |
| Ширина/Шаг подключения | 8 мм |