TDM ELECTRIC
Соединительный изолирующий зажим СИЗ-1 3,0 мм2 серый (50 шт) TDM SQ0519-0006
Артикул: SQ0519-0006
66 ₽
Прайс-лист (с НДС):
86 ₽
МРЦ (с НДС):
54 ₽
В наличии
Наличие
| Склад | Кол-во | Ед. изм. | Готовность к выдаче | Доставка в Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Склад Москва
В наличии
|
5 | шт | 18 мая | 18 мая | |
|
Склад производителя
Доступен
|
22065 | шт | 19 мая | 19 мая | |
|
Артём
|
5290 | шт | 4 июня | 4 июня | |
|
main
|
5000 | уп | 4 июня | 4 июня | |
|
Новосибирск
|
3130 | шт | 4 июня | 4 июня |
Выберите склад для заказа
Соединительный изолирующий зажим СИЗ-1 3,0 мм2 серый (50 шт) TDM
| Диаметр проводника | 6,5 мм |
| Длина | 15 мм |
| Количество жил с | |
| Количество полюсов | |
| Номинальное напряжение | В |
| Прозрачный | Нет |
| Рабочая температура с | -10 - 5 град.C |
| Сечение жил (суммарное) с | 1 - 3 кв.мм |
| Старый URL | https://sissol.ru/shop/11720-soedinitelnyj-izoliruyushhij-zazhim-siz-1-30-mm2-seryj-50-sht-tdm.html |
| Цвет | Серый |
| Ширина/Шаг подключения | 9 мм |