КВТ
Зажим изолирующий СИЗ-К-6 КВТ 79501
Артикул: 79501
ETIM: EC002319
10 ₽
Прайс-лист (с НДС):
7 ₽
МРЦ (с НДС):
6 ₽
Доступен 15 мая
Наличие
| Склад | Кол-во | Ед. изм. | Готовность к выдаче | Доставка в Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Удалённый склад
|
428 | шт | 15 мая | 15 мая |
Выберите склад для заказа
• Корпус имеет «крылья» для увеличения рычага и силы крутящего момента. Облегчает монтаж проводов больших сечений
• Расширенные диапазоны монтажных сечений
• Длинная и широкая «юбка» корпуса обеспечивает защиту и полную изоляцию соединения
• Благодаря специальному квадратному профилю, пружина создает свою резьбу на скрутке и надежно удерживает соединенные провода
• Контактная пружина имеет большую длину, чем в стандартных бюджетных СИЗ
• Контактная часть: стальная оцинкованная пружина
• Материал корпуса: полипропилен, не содержит галогенов
• Термостойкость изоляции: 105 °С
• Цветовая маркировка корпуса облегчает выбор правильного размера
• Гарантированное качество и надежность электрических соединений
• Не требуют использования специального инструмента. Зажим навинчивается по часовой стрелке на предварительно зачищенные и скрученные вместе концы проводов
• Возможность многократного использования
• Быстрый, легкий и безопасный монтаж
| Диаметр проводника по | 4.8 мм |
| Диаметр проводника с | 4.8 мм |
| Длина | 2020 мм |
| Количество жил по | 5 |
| Количество жил с | 1 |
| Номинальное напряжение | 690 В |
| Рабочая температура по | 105 град.C |
| Рабочая температура с | 105 град.C |
| Сечение жил (суммарное) по | 9.5 кв.мм |
| Сечение жил (суммарное) с | 1.5 кв.мм |
| Старый URL | https://sissol.ru/shop/155051-zazhim-izoliruyushhij-siz-k-6-kvt-79501.html |
| Цвет | Желтый |