IEK
Спираль монтаж. СМ-12-09 (уп.10м) IEK USWB-D12-10
Артикул: USWB-D12-10
ETIM: EC002604
575 ₽
Прайс-лист (с НДС):
628 ₽
МРЦ (с НДС):
471 ₽
Доступен 19 мая
Наличие
| Склад | Кол-во | Ед. изм. | Готовность к выдаче | Доставка в Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Удалённый склад
|
263 | шт | 19 мая | 19 мая |
Выберите склад для заказа
Спираль монтажная предназначена для объединения электрических кабелей в трассы, вязки в жгуты, разводки проводов, а также защищает от трения и механических повреждений. Позволяет аккуратно и надежно скреплять проводку внутри кабельных каналов, металлических лотков и распределительных шкафов.
| Вид/марка материала | Полиэтилен |
| Диаметр пучка, жгута с | - мм |
| Длина | 10 мм |
| Длина | 10 мм |
| Исполнение | Прочее |
| Материал | Пластик |
| Не содержит (без) галогенов | Да |
| Номинальный диаметр | 65 мм |
| Прозрачный | Нет |
| Противопожарные свойства | В соответствии с UL94 HB |
| Толщина стенки | 1.5 мм |
| Усточивость к УФ-излучению | Нет |
| Цвет | Белый |
| Цвет | Белый |
| Ширина спирали, нити | 13.9 мм |
Похожие товары
Цена по запросу
DKC Жгут для кабеля SPIRALITE PA2 черн. (уп.25м) DKC 00942RL