IEK
Спираль монтажная СМ-24-20 (10м/упак) IEK
Артикул: USWB-D24-10
ETIM: EC002604
1700 ₽
Прайс-лист (с НДС):
1858 ₽
МРЦ (с НДС):
1393 ₽
Предзаказ
Описание отсутствует
| Вид/марка материала | Полиэтилен |
| Диаметр пучка, жгута с | - мм |
| Длина | 10 мм |
| Длина | 10 мм |
| Исполнение | Прочее |
| Материал | Пластик |
| Не содержит (без) галогенов | Да |
| Номинальный диаметр | 130 мм |
| Прозрачный | Нет |
| Противопожарные свойства | В соответствии с UL94 HB |
| Толщина стенки | 2 мм |
| Усточивость к УФ-излучению | Нет |
| Цвет | Белый |
| Цвет | Белый |
| Ширина спирали, нити | 19.6 мм |