Световые Технологии
Рамка ST-28 декоративная SIRAH бел. СТ 4501006320 Световые технологии
Артикул: 4501006320
ETIM: EC002557
808 ₽
Прайс-лист (с НДС):
712 ₽
МРЦ (с НДС):
663 ₽
Предзаказ
Описание отсутствует
| Высота | 0 мм |
| Диаметр | 0 мм |
| Длина | 0 мм |
| Материал | EV000139 |
| Старый URL | https://sissol.ru/shop/3040-st-28-dekorativnaya-ramka-bel-sirah.html |
| Тип компонента/запасная часть | EV006780 |
| Цвет | EV000202 |
| Ширина | 0 мм |