DKC
Анкер стандартный с болтом М10 гор. цинк DKC CM431060HDZ
Артикул: CM431060HDZ
ETIM: EC000009
351 ₽
Прайс-лист (с НДС):
287 ₽
МРЦ (с НДС):
201 ₽
Доступен 15 мая
Наличие
| Склад | Кол-во | Ед. изм. | Готовность к выдаче | Доставка в Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Склад производителя
Доступен
|
1819 | шт | 15 мая | 15 мая |
Выберите склад для заказа
Стандартный анкер М10 с болтом применяется для крепления тяжелых конструкций к основаниям из бетона, камня, полнотелого кирпича. Универсальность позволяет применять его для решения различных задач. Пластиковая заглушка защищает его от загрязнения пылью. Конструкция изделия позволяет многократно демонтировать изделие, и снова его закреплять. Противокоррозионное цинкнаполненное покрытие повышает срок службы изделия в условиях агрессивных сред и высокой влажности.
| Диаметр засверленого отверстия | 15 мм |
| Длина | 80 мм |
| Длина | 80 мм |
| Допустимая нагрузка зоны растяжения | 20.6 кН |
| Защитное покрытие поверхности | Гальванически/электролитически оцинкованная |
| Исполнение | Ударный |
| Крепление устройства | Г-образный крюк с винтом |
| Материал втулки | Сталь |
| Метрический размер резьбы | 10 |
| Минимальная глубина отверстия | 58 мм |
| Самонарезающие | Да |