НЗС
Станция зарядная для электромобилей ПРО Макс 150 C/С/G НЗС ПМ150CCG
Артикул: ПМ150CCG
ETIM: EC002883
Цена по запросу
Предзаказ
Описание отсутствует
| Высота | 2000 мм |
| Глубина | 1100 мм |
| Количество CEE штепсельных розеток | 0 |
| Количество автомобильных разъемов GB AC | 0 |
| Количество автомобильных разъемов GB DC | 1 |
| Количество автомобильных разъемов GHAdeMO | 0 |
| Количество автомобильных разъемов Type 1 | 0 |
| Количество автомобильных разъемов Type 1 CCS | 0 |
| Количество автомобильных разъемов Type 2 | 0 |
| Количество автомобильных разъемов Type 2 CCS | 2 |
| Количество домашних розеток | 0 |
| Количество зарядных устройств | 3 |
| Количество размыкателей тока утечки типа A | 1 |
| Количество размыкателей тока утечки типа B | 1 |
| Количество розеток GB | 0 |
| Количество розеток Тип 2 | 0 |
| Количество розеток Тип 3 | 0 |
| Макс. мощность на зарядную точку | 150 кВт |
| Модель присоединения для установки | 3-фазный |
| Номинальная мощность | 150 кВт |
| С автоматическим выключателем | Да |
| С коммуникационным интерфейсом | Да |
| С управлением зарядкой | Да |
| Со счетчиком энергии | Да |
| Способ монтажа | Свободно стоящий/мобильный |
| Степень защиты IP | IP54 |
| Ударопрочность | IK10 |
| Функция управления, контроля доступом | Да |
| Ширина | 1000 мм |
Похожие товары
Цена по запросу
Kranz Коронка Bimetal 37мм Kranz KR-92-0217
Цена по запросу
EUROLUX Триммер бензиновый TR-1500T EUROLUX 70/2/17
Цена по запросу
HUTER Газонокосилка электрическая ELM-2000T HUTER 70/4/8
Цена по запросу
Вихрь Лобзик электрический ЛЭ-850-10А Вихрь 72/9/6