DKC
Стойка фальшпола, длина 1175 мм, регулировка 1145-1205 мм STF1175 DKC
Артикул: STF1175
ETIM: EC000896
Цена по запросу
Предзаказ
Описание отсутствует
| Вид/марка материала | EV020576 |
| Высота | 1175 мм |
| Длина | 41 мм |
| Защитное покрытие поверхности | EV003454 |
| Исполнение | EV007617 |
| Материал | EV000179 |
| Цвет | EV000271 |
| Ширина | 41 мм |