DKC
Стойка фальшпола, длина 325 мм, регулировка 295-355 мм STF0325 DKC
Артикул: STF0325
ETIM: EC000896
Цена по запросу
Предзаказ
Описание отсутствует
| Вид/марка материала | EV000154 |
| Высота | 325 мм |
| Высота | 325 мм |
| Длина | 41 мм |
| Длина | 41 мм |
| Защитное покрытие поверхности | EV003454 |
| Исполнение | EV007617 |
| Материал | EV000179 |
| Подходит для обеспеч. целостности цепи (огнестойкость) | Нет |
| Регулируемый | Да |
| Цвет | EV000271 |
| Цвет | EV000271 |
| Шарнирное крепление | Нет |
| Ширина | 41 мм |