IEK
Стойка кабельная К1151 УТ1.5 IEK CLW10-GEM-SK-600-UT15
Артикул: CLW10-GEM-SK-600-UT15
ETIM: EC000386
1191 ₽
Прайс-лист (с НДС):
1302 ₽
МРЦ (с НДС):
976 ₽
В наличии
Наличие
| Склад | Кол-во | Ед. изм. | Готовность к выдаче | Доставка в Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Склад Москва
В наличии
|
15 | шт | Сегодня | Сегодня |
Выберите склад для заказа
Область применения: для монтажа кабельных трасс к стене или потолку.
Способ монтажа: стойка крепится к несущей поверхности с помощью скобы К1157.
Материал:
- оцинкованная сталь УТ2,5
- лакокрасочное покрытие У3
- горячее цинкование УТ1,5 по ГОСТ 15150-69
| Вид/марка материала | Прочее |
| Высота | 60 мм |
| Высота | 60 мм |
| Длина | мм |
| Длина | 600 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Горячее цинкование |
| Исполнение | Простой профиль |
| Материал | Сталь |
| Толщина материала | 2.5 мм |
| Форма профиля | Прочее |
| Ширина | 26 мм |