Стойка напольная 100 IEK CLW10-SN-100
Артикул: CLW10-SN-100
Предзаказ
| Вес | 0,17 кг |
| Вид/марка материала | Сталь |
| Высота | 50.5 мм |
| Длина | 100 мм |
| Длина | 100.0 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Оцинкованная по методу Сендзимира |
| Материал | Сталь |
| Ширина | 90 мм |